Экспертиза промышленной безопасности резервуаров

Prev

Специалистами ПРОМПРОЕКТ в ноябре-декабре 2012 года проведено техническое обследование железобетонных резервуаров №1 и №2 для хранения противопожарного запаса воды V=1500м3, эксплуатируемых ООО «Балтнефтепровод», расположенных на территории ЛПДС «Ярославль», Ярославского РНУ.

Состав и содержание Отчетов по результатам технического обследования железобетонных резервуаров №1 и №2 для хранения противопожарного запаса воды V=1500м3 отвечают техническому заданию и соответствуют действующим ГОСТ, СНиП и другим действующим нормативным актам Российской Федерации в части состава, содержания и оформления данного рода документации.

По результатам технического обследования железобетонных резервуаров №1 и №2 для хранения противопожарного запаса воды V=1500м3эксперты ООО «Промпроект» провели экспертизы промышленной безопасности с целью оценки фактического технического состояния резервуаров и оценки возможности дальнейшей безопасной эксплуатации резервуаров (продления срока службы). Положительные заключения экспертиз промышленной безопасности на железобетонные резервуары №1 и №2 для хранения противопожарного запаса воды V=1500м3зарегистрированы и утверждены в Северо-Западном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (СЗУ Ростехнадзора).

Работы выполнены качественно и в срок, в соответствии с требованиями действующих нормативных и руководящих документов, а также в соответствии с требованиями промышленной безопасности, предъявляемыми органами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Новости компании